ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< August 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2010.06.06 Sunday

森林公園





ヤギ〜


コヤギ〜

2010.05.07 Friday

2010.5のゴールデンウィーク


カフェ風??w


建設中のスカイツリー:快晴


快晴なんだけどな〜

























2010.05.01 Saturday

陶炎祭(笠間)











↓↓↓

チャボ
家で飼っているチャボがモデルだそう、手描きのTシャツ。即購入!

舞台の裏側
舞台の裏側

大好きな横山さんのお店
大好きな横山さんのお店で隠し撮りw

カルツォーネ
カルツォーネを焼いているところ。キーマーカレーは売り切れ(>_<)ハムとチーズのを注文


パッタイ(タイ風焼きそば)


カルツォーネは焼きたてのあつあつをアチアチと、
パッタイはニラともやしと鶏そぼろ(?)、桜えびがいっぱい入っていて
両方とも、すんごくすごーく、おいしかったですーー!


2010.04.10 Saturday

アルパカ牧場





まんまるおしり。

2009.09.23 Wednesday

かみね公園






2009.09.13 Sunday

那須アルパカ牧場

2009.07.20 Monday

この実なんの実?





2009.06.25 Thursday

小学校の木

2009.05.24 Sunday

雨あがり




2009.04.26 Sunday

ディズニーシー















Powered by
30days Album